Алтайский депутат Нина Данилова – комментаторам «Амика»: Я хочу вам высказать скромную просьбу: относиться ко мне так, как вы хотите, чтобы я относилась к вам

30 января 2007, 13:12, ИА Амител

В ответ на размещенный в новостях ИА "Амител" комментарий председателя комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике Алтайского крайсовета Нины Даниловой по поводу участившихся преступлений, совершенных малолетними преступниками, между читателями возникла дискуссия. Нина Данилова сочла необходимым к ней присоединиться.

В виду актуальности поднятой проблемы, редакция ИА "Амител" приводит ее ответ читателям в том виде, в котором он опубликован в комментариях:

"Уважаемые корреспонденты, спасибо, что вникли в проблему воспитания детей и дали свою оценку.

Считаю, что умение общаться есть умение жить. Я за доброе общение, потому что никому не дано возвыситься за счет унижения другого.

Уважаемые "Джон" и "Горожанин", именно с лопатой я и разгребаю завалы 122 федерального закона, который вычеркнул из интересов государства заботу о ребенке. Без этой самой лопаты не появились бы строки в краевом бюджете: "Подготовка координаторов детского движения", "Развитие сельского спорта", "Поддержка одаренных детей", средства на борьбу с беспризорностью и т.п.

"Читатель", наверно, тебя разочарую – личной машины у меня и у моей семьи никогда не было. Поэтому никакого плохого примера с номерами не подаю. Буквы РРР - это привилегия "крутых", в число которых не входила и не войду даже под страхом "Бабы с косой".

"Алексу" В одном ты прав – я действительно жена единственного мужа, но не унтер-офицера, а простого рабочего человека. Если ты не разгонял детские организации, то помоги мне и Татьяне Величко их вернуть. Это тебе зачтется.

Я хочу вам высказать скромную просьбу: относиться ко мне так, как вы хотите, чтобы я относилась к вам.

С уважением Н. Данилова".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров