В Алтайском крае появился свой путеводитель для туристов

31 января 2007, 15:49, ИА Амител

Оригинальный туристический событийный календарь издан в Алтайском крае. Он станет своеобразным путеводителем на 2007 год для тех, кому интересен Алтай, - отмечают в Главном управлении края экономики и инвестиций, организовавшем выпуск календаря.

Особенность этого издания состоит в том, что он рассказывает не только о наиболее привлекательных для туристов, путешественников и гостей края местах, но и о мероприятиях, в которых они могут принять участие в год празднования 70-летия со дня образования Алтайского края. Календарь насыщен информационно, а также иллюстрирован фотопейзажами самых знаменитых мест Алтайского края.

Так, в календаре представлена информация о заповедниках, архитектурных памятниках и музеях Алтайского, Змеиногорского, Курьинского районов, городов Бийска, Белокурихи и Барнаула, указаны адреса курортов, санаториев и туристических баз. Как сообщает пресс-служба краевой администрации, одна часть тиража календаря издана на русском, другая – на английском языке. Тираж составляет 2000 экземпляров. Основная его часть будет распространяться на российских и международных выставках.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров