ГУВД Алтайского края наградило победителей «Репортерского призыва в милицию»

01 февраля 2007, 08:10, ИА Амител

Вчера, 31 января, в ГУВД Алтайского края прошло торжественное награждение журналистов средств массовой информации Алтайского края, которые стали самыми активными участниками акции "Репортерский призыв в милицию".

В числе награжденных, а пресс-службой ГУВД было получено более ста материалов, – 25 журналистов: ГТРК "Алтай", телепрограммы "Наши новости", телевидения "Павловск", газет "Комсомольская правда. Барнаул", "Аргументы и факты. Алтай", "Вечерний Барнаул" и многих других средств массовой информации края.

Вручая награды, начальник ГУВД Алтайского края генерал-майор милиции Александр Олдак от души поздравил журналистов и пожелал им дальнейших творческих успехов и активного взаимодействия с органами внутренних дел. Он сказал, что милицейская система в настоящее время действительно является открытой, готовой к сотрудничеству, и активное привлечение журналистов к освещению деятельности милиции необходимо не только для того, чтобы показывать успехи и достижения, но и точно и так же открыто говорить о недостатках и проблемах, которые требуют эффективного решения

Начальник управления кадров ГУВД полковник милиции Александр Андреев отметил, что во время службы случаев нарушения дисциплины и законности со стороны журналистов отмечено не было: только желание работать, заинтересованность и стремление даже в мелочах вникать в особенности выбранной службы.

Главный приз от ГУВД Алтайского края получила одна из самых активных участниц акции "Репортерский призыв в милицию" - журналистка телекомпании "Город" Анастасия Скиба. Приказом начальника ГУВД Алтайского края от 25 января 2007 года Анастасия назначена на должность старшего инспектора отдела информации и общественных связей. Анастасия уже приступила к служебным обязанностям. В настоящее время она – ведущая программы ГУВД Алтайского края – "Милицейский видеодневник", которая выходит на канале НТВ по пятницам, - сообщает пресс-служба ГУВД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров