В Круглом зале Кремля началась пресс-конференция Владимира Путина

01 февраля 2007, 15:06, ИА Амител

Несколько минут назад в Кремле открылась ежегодная пресс-конференция для российских и зарубежных журналистов. Как уже сообщалось, на нее аккредитовалось рекордное число журналистов - 1113 человек.

Это шестая пресс-конференция, которую президент устраивает для журналистов. В прошлом году на мероприятие было аккредитовано около тысячи человек. А в 2004 году, когда проводилась четвертая пресс-конференция, задать вопрос Владимиру Путину пришли около 700 человек.

Уже традиционно мероприятие пройдет в Круглом зале Кремля, рассчитанном на 800 мест. Среди аккредитовавшихся на пресс-конференцию представители центральных, региональных и зарубежных СМИ.

Как уже сообщало ИА "Амител", на пресс-конференцию Владимира Путина приглашены четверо алтайских журналистов. Алтайский край будут представлять редактор газеты "Новая жизнь" Павловского района Александр Зайцев, обозревать газеты "Алтайская правда" Владимир Токмаков, шеф-редактор еженедельника "Свободный курс" Андрей Никитин и корреспондент газеты "№1. Ваша газета на Алтае" Александра Винокурова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров