«Плазма», Лазарев, Билан – кто поедет на «Евровидение-2007»?

04 февраля 2007, 16:07, ИА Амител

На "Евровидение-2007" от России может поехать группа "Плазма", которая несколько месяцев назад представила свой новый альбом. Тогда наш источник в администрации группы заявил, что Роман Черницын и Максим Постельный активно готовятся к конкурсу и настроены они очень серьезно, - сообщает "NewsInfo".

В то же время, как стало известно сегодня, на "Евровидение-2007" может поехать певец, танцор, ди-джей и просто красавчик Сергей Лазарев. Окружение артиста и российский отборочный комитет "Евровидения" пока эту информацию не подтвердили, но экспертный совет музыкального конкурса остался недоволен двумя песнями, которые предоставил Билан. Несмотря на это, герой "Евровидения-2006" Дима Билан полон решимости бороться за первое место на "Евровидении".

В пиар-службе Сергея Лазарева на вопрос NewsInfo ограничились кратким "без комментариев".

"Сергей Лазарев сейчас находится в Лондоне, где записывает новый альбом. Это все, что я могу сказать", - сказал представитель администрации артиста.

В то же время в администрации Димы Билана нам заявили, что "подобная информация – не более чем слухи", но то же не выдали своих секретов.

"Если у Димы Билана будет возможность поучаствовать второй раз, то он с радостью поедет, но цели поехать туда любой ценой у него нет", - сказал наш источник.

Напомним, что имя российского представителя на "Евровидении-2007" держится в строжайшем секрете, что и рождает большое количество слухов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров