В с. Кулунда Алтайского края неизвестный совершил разбойное нападение в зале игровых автоматов

05 февраля 2007, 17:10, ИА Амител

Так, 3 февраля в с. Кулунда Кулундинского района неизвестный в маске вошел в зал игровых автоматов и угрожая револьвером потребовал деньги. Охранник оказал сопротивление и сорвал маску. Неизвестный выстрелил в него, ранив охранника в правое бедро. После этого, ничего не взяв, скрылся. Со слов посетителей, нападавшего неоднократно видели играющим в данном зале, - сообщают в ГУВД Алтайского края.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был задержан гражданин 1976 г.р., проживающий в с. Кулунда.

Всего в рамках оперативно-профилактических мероприятий проводимых органами внутренних дел на территории Алтайского края по стабилизации оперативной обстановки, за прошедшие выходные (3, 4 февраля) сотрудниками милиции было раскрыто 339 преступлений (в том числе 245 преступлений по "горячим следам"), среди них 2 убийства, 23 грабежа, 2 разбоя.

Из незаконного оборота изъято 26 единиц огнестрельного оружия, 1790 литров спиртосодержащих жидкостей, к административной ответственности за различные правонарушения привлечено 13275 человек.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров