Свидетели НЛО нашлись и в Москве (фото)

05 февраля 2007, 20:22, ИА Амител

Житель Москвы Юрий Сенькин утверждает, что стал свидетелем полета НЛО над Москвой, и заснял объект на видеокамеру.

Корреспонденту ИА "Амител" очевидец сообщил, что проживает в Красногвардейском районе (Южный округ Москвы), и непонятный светящийся объект увидел из окна квартиры: он двигался от района Чертанова.

По словам Юрия, это не первый полет "пришельца", только раньше он наблюдал его утром, перед рассветом, поэтому до сих пор не удавалось его запечатлеть.

Объект, который снимал на камеру очевидец с расстояния, приблизительно 1 км., постоянно менял траекторию движения: с приближением его яркость увеличивалась. По словам Юрия, это продолжалось около 5 минут, потом НЛО пропало.

Он подчеркнул, что над аэропортом Домодедово такие вещи он наблюдает довольно часто, и у него нет сомнений, что это именно неопознанный летающий объект.

(На фото - Юрий Сенькин)

Обратиться в редакцию ИА "Амител" его подвигла прочтенная на нашем ресурсе новость о том, что сразу три неопознанных летающих объекта появились в небе над Рубцовском. Об этом 25 января в видеосюжете сообщали журналисты телепроекта "Наши новости".

Около восьми часов вечера, по словам очевидцев, один за другим в небе над центром города проплыли ярко-оранжевые светящиеся шары. Наиболее интересным свидетелям необычной феерии показался последний объект - квадратный с кругом внутри.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров