Алтайские спасатели проведут учебно-методический сбор с главами городов и районов

06 февраля 2007, 10:03, ИА Амител

Сегодня, 6 февраля, в большом зале краевой администрации состоится учебно-методический сбор с главами муниципальных образований городов и районов Алтайского края. На нем будут подведены итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС по выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за 2006 года и постановке задач на 2007 год.

Проведет совещание заместитель главы администрации Алтайского края Яков Ишутин. С докладом по основному вопросу выступит начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Владимир Белоусов. Также в ходе собрания будет заслушан ряд докладов о деятельности ТП РСЧС на следующие темы: "Опыт создания муниципального аварийно-спасательного пожарного формирования в г. Новоалтайске", "Готовность медицинской службы к выполнению задач по предназначению" и т.д.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю, на территории администрации Алтайского края будет проведён смотр пожарно-спасательной техники. Присутствующие смогут ознакомиться с новейшими образцами аварийно-спасательного оборудования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров