Две барнаульские красавицы участвуют в конкурсе моделей "Elite Russian models-2007"

07 февраля 2007, 10:41, ИА Амител

Завтра, 8 февраля, в Москве пройдет конкурс моделей "Elite Russian models-2007", в котором примут участие две девушки из Барнаула. Конкурс проводится уже много лет, однако наши красавицы едут туда впервые, - пишет "Алтайская правда".

Всего в нем примут участие 25 моделей из Москвы, Томска, Саратова, Казани, Белгорода и стран Балтии. "Соревноваться за главный приз будут наши Ольга Казанина и Лиана Непаридзе, - рассказывает Татьяна Баева, директор барнаульского модельного агентства "Стиль". - Оля уже участвовала в модельных конкурсах. Она победительница "Мисс Сибирь-2004". А для Лианы это дебют. Я сделала на нее ставку, потому что у девушки необычная восточная внешность. У конкурсанток будет пять выходов: в купальниках, два раза - в дизайнерской одежде и в свадебных нарядах. Оценивать красоту будут Оксана Федорова, Иван Ургант и другие московские модельеры. Кстати, в жюри пригласили и меня".

Шоу покажут по музыкальным каналам MTV и МузТВ. Призом для победительниц станут не только деньги, но и контракты с известными зарубежными модельными агентствами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров