Среди 79 территориальных органов наркополиции РФ Управление по Алтайскому краю занимает почетное 3 место

08 февраля 2007, 17:25, ИА Амител

Управление ФСКН РФ по Алтайскому краю вышло на 3 место в рейтинге территориальных органов Наркоконтроля по основным показателям деятельности.

Среди 79 территориальных органов наркополиции Российской Федерации Управление по Алтайскому краю занимает почетное 3 место. "В целом мы в течение всего 2006 года прочно удерживались на третьем месте и сейчас не собираемся снижать темпов работы,- говорит замначальника Управление ФСКН РФ по Алтайскому краю, полковник полиции Виктор Кочетов. – На сегодняшний день выше нас в рейтинге Приморский край и Новосибирская область. Будем наращивать результаты, поскольку у нас для этого есть все: стабильный коллектив, определенный рост профессионализма, хорошая выявляемость и раскрываемость преступлений в сфере оборота наркотиков.

За прошедший год было изъято около пятнадцати тонн наркотических средств, сильнодействующих веществ и их прекурсоров. Но это не предел. Складывающаяся оперативная обстановка позволяет предположить дальнейший рост количества правонарушений, связанных с наркотиками. Нужно учесть, что состояние госграницы нашего края с сопредельными государствами оставляет желать лучшего. Помимо этого, в ближайшее время в крае появится игровая зона в Солонешенском районе, которая вероятно будет доставлять нам немало хлопот", - отмечают в Управлении ФСКН РФ по Алтайскому краю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров