В Барнауле объявлено о продлении акции по сдаче крови

09 февраля 2007, 16:39, ИА Амител

Сегодня, 9 февраля, были подведены итоги акции по сдачи крови, организованной молодежным движением регионального отделения политической партии "Справедливая Россия: Родина/ Пенсионеры/ Жизнь" в Алтайском крае, и объявлено о ее продлении. Это связано с большим количеством желающих в ней поучаствовать. Всего же в акции отметилось более 150 человек.

Старт акции по сдаче крови был дан в прошлую пятницу, 2 февраля. Донорами решили стать учащиеся профессионально-педагогического, промышленно-экономического, кооперативного колледжа. В течение недели участников доставляли на Краевую станцию переливания крови на автобусах. За участие они получали подарки от АРО ПП "Справедливая Россия". Также к акции присоединились около 20 человек, узнавших об акции с помощью радио и телевидения.

"Я хочу сказать большое спасибо тем, кто откликнулся на наш призыв сдать кровь. Очень здорово, что у нас так много отзывчивой молодежи, которая готова помочь, сделать что-то доброе и полезное", - отметил председатель АРО ПП "Справедливая Россия: Родина/ Пенсионеры/ Жизнь" в Алтайском краеАлександр Терентьев.

Особые слова благодарности молодежное движение выразило работникам станции переливания крови. В день краевая станция может принять не более 50 человек, поэтому труд медицинского персонала станции на этой неделе был практически экстремальным, - утверждает пресс-служба РО ПП "Справедливая Россия: Родина/ Пенсионеры/ Жизнь".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров