В селе Заводское (Алтайский край) 45-летняя женщина заявила о том, что зарубила мужа

10 февраля 2007, 09:43, ИА Амител

Галину Ветрову (фамилия и имя изменены) в селе Заводское (Троицкий район) называют "султаншей": она жила в доме вместе с мужем и сожителем. Всем "гаремом" они страшно пили.

Соседи рассказывают, что Галина была женщиной скандальной, своего официального мужа постоянно ругала и даже била. Что произошло 8 февраля с трех до четырех часов дня, сейчас выясняет милиции. Но известно, что в начале пятого Ветрова прибежала на почту и бросилась звонить в милицию.

"Она сильно плакала, что-то причитала", - рассказали по телефону газете "Алтайская правда" сотрудники почтового отделения. Дежурному РОВД Ветрова сообщила, что убила мужа. Труп 52-летнего супруга милиция обнаружила лежащим в доме на полу. Голова мужчины была изрублена топором. Убийца нанесла десять ран.

Топор сотрудники милиции нашли в сенях. В этот момент в доме находился и сожитель Галины, сейчас он дает показания. На месте происшествия следователи нашли много пустых флаконов-"фунфыриков" - так жители села называют аптечные флакончики медицинского спирта.

Ветрова в милиции устроила истерику. Женщина кричала на сотрудников прокуратуры, отказывалась давать показания. Паспорт и другие документы она сразу после смерти мужа унесла из дома и выбросила.

Местные жители рассказали, что у Галины с супругом трое детей. Двое - взрослые, уже живут отдельно, а младший мальчик в детском доме. Галина нигде не работала, ее мужчины зарабатывали на хлеб, кто как мог.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров