На бригаду врачей "Скорой" в Барнауле совершено нападение

12 февраля 2007, 15:58, ИА Амител

На бригаду "скорой помощи" в Барнауле совершено нападение. Как сообщили информационной группе "ФМ-Продакшн" в пресс-службе вневедомственной охраны Барнаула, медики приехали по вызову на улицу Шукшина в один из многоквартирных домов.

Однако войти в нужную квартиру их не позволил пьяный сосед по площадке. Он схватил нож и стал бегать за медработниками по двору дома. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны не испугали 58-летнего мужчину, и милиционерам пришлось усмирять его силой. Сейчас следствие выясняет истинную причину нападения на бригаду "Скорой помощи", а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Угроза убийством".

Это не первый случай нападения на врачей в Барнауле за последнее время. Как уже сообщало ИА "Амител", в Наканун Нового года неизвестные напали на бригаду врачей интенсивной терапии. Врачи спешили на вызов к пациенту, когда в районе Черемушек на них напала группа пьяных мужчин. Благодаря вовремя подоспевшим милиционерам обошлось без пострадавших,

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров