В День Святого Валентина алтайские республиканцы будут "валентинить" студентов барнаульских вузов

13 февраля 2007, 10:27, ИА Амител

Активисты алтайского отделения Республиканской партии России уведомили администрацию Барнаула о проведении в День Святого Валентина акции "Барнаул- территория любви!".

Как пояснили ИА "Амител" в пресс-службе РПР, республиканцы намерены "валентинить" студентов Алтайского государственного университета. Не будут забыты и студенты других крупнейших вузов Барнаула.

Целью акции, подчеркнули инициаторы акции, является "содействие решению демографической проблемы края, а также воспитание любви и уважения к противоположному полу и родному городу".

Пока же республиканцы готовят 1000 поздравительных "валентинок" и предлагают всем желающим поучаствовать в конкурсе на "Лучший слоган" для необычного пикета, посвященного празднику "верности и любви". (Писать и предлагать можно уже сейчас!).

По окончанию акции в 17-00 студенты будут приглашены на дискотеку под открытым небом в парке "Изумрудный", где пройдет программа под романтическим названием "Изумрудный - парк для влюбленных!".

Барнаульский Планетарий будет "гадать" на звездах, а все желающие также могут насладиться парным катанием на коньках, поучаствовать в конкурсе на "Самый нежный поцелуй!".

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров