Руководители алтайских реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями делятся опытом

13 февраля 2007, 11:06, ИА Амител

Сегодня пос. Сибирский Первомайского района Алтайского края открылся двухдневный семинар-совещание для директоров и заместителей директоров краевых реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями. Это ежегодное мероприятие, организованное специалистами ГУ "Главалтайсоцзащита", проходит на базе краевого реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями. В течение 2 дней здесь будут подводить итоги работы за 2006 год и строить планы на текущий период.

В программе - отчеты директоров краевых реабилитационных центров, мастер-классы, а также презентация инновационных форм работы по реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями для дальнейшего их использования в социально-реабилитационных учреждениях края.

Завершит работу семинара-совещания "круглый стол" по теме "Система учета услуг, оказываемых краевыми реабилитационными центрами для детей и подростков с ограниченными возможностями".

Директора центров смогут в неформальной обстановке поделиться накопленным опытом и получить консультации специалистов Главного управления, - сообщили ИА "Амител" в "Главалтайсоцзащите".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров