Маленькие брошенные барнаульцы не останутся без внимания в День Святого Валентина (фото)

13 февраля 2007, 17:32, ИА Амител

Наша постоянная читательница – молодая мама и волонтер Екатерина Юркина – сообщила хорошую новость. У маленьких пациентов – детей - "отказников" Первого инфекционного отделения детской больницы №2 в Барнауле появились еще одни покровители. Это активисты Алтайского краевого общественного Фонда поддержки социальных реформ Президента.

Ко Дню Святого Валентина они организовали гуманитарную акцию для малышей. "Каждый благотворитель получает в подарок небольшой сувенир с тематикой праздника. Деньги, собранные на акции, пойдут на текущие нужды отделения, это, как всегда, памперсы, предметы гигиены, детское питание и вещи и игрушки", - пояснила Екатерина Юркина.

Проводится акция 13 и 14 февраля с 11 до 15 часов в двух вузах города: Алтайском политехническом университете (главный корпус) и Алтайском государственном университете (Молодежная, Димитрова, Социалистический), а также - в торговом комплексе "Сити-Центр" (5-ый этаж).

Напомним, 24 января акцию помощи "Помогите брошенным детям!" объявили алтайские республиканцы. Ее итоги предполагается подвести 15 февраля.

Подарки детишкам удалось организовать и к новогодним праздникам. Тогда Екатерина Юркина с другими волонтерами собрали множество нужных вещей для деток.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров