Сегодня в Бийске будут подведены итоги акции, посвященной Дню Святого Валентина

14 февраля 2007, 08:56, ИА Амител

"О любви молчать нельзя!" - акция под таким названием, посвященная Дню святого Валентина, состоялась в Бийске. Сегодня, 14 февраля, ее организаторы - газета "Бийский рабочий" и телекомпания ТВ-КОМ при поддержке радиогруппы "МИКС FM" - подводят итоги.

В редакцию "Бийского рабочего" с начала февраля поступала масса трогательных писем: признания в любви, стихи, рассказы, просьбы помирить влюбленных или помочь найти вторую половинку. Почти все участники акции писали: "…цените любовь, не стесняйтесь признаваться в чувствах!".

Вот лишь некоторые признания бийчан:


"- Мне 34 года, - пишет Юрий Шмаков. – Со своей второй половинкой Юленькой познакомился три года назад как раз накануне Дня Святого Валентина. С каждым годом люблю ее все сильнее. У нас растет дочь Верочка, которая радует нас первыми словами. А весной в нашем семействе ожидается пополнение".

С просьбой помочь восстановить семью в редакцию "Бийского рабочего" обратился Алексей. Вот отрывок из его письма-предупреждения:
"Так получилось, что шесть лет назад я встретил девушку своей мечты Юленьку. По согласию родителей мы стали жить в гражданском браке. У нас родились два ангелочка, им сейчас три и четыре годика. Жили в любви и согласии. Любил я Юлю так сильно, что ссорился из-за нее с родителями и сходил с ума, когда она задерживалась на работе. Да, на бумаге мои чувства выразить тяжело. И вдруг настала черная полоса. Мы поссорились, я начал пить, попал в дурную компанию и даже стал употреблять наркотики. Когда пришел в себя, было уже поздно, я совершил преступление. Вот теперь отбываю срок и никак не могу встретиться со своей любимой, сказать, как сильно я люблю и ценю ее. Знаю, что ты меня любишь и помнишь.
От всего сердца прошу у тебя, Юля, прощения".

А вот еще одно послание от девушки, по имени Юлия:
"Любовь живет в сердце каждого. Я никогда не поверю тому, кто скажет: "Я никогда не любил!". Любовь заставляет витать ночами в облаках (если удастся заснуть), вздрагивать от его голоса в телефонной трубке. Раньше думала, что любовь обойдет меня стороной, что не дам ей собой завладеть. Но в шестнадцать лет я влюбилась. Мы были Ромео и Джульеттой… К сожалению, из-за внешних обстоятельств нам пришлось расстаться. Прошло три года. Сейчас у него все замечательно с другой девушкой, я влюбилась в другого человека. Но хочу, чтобы он знал: я его любила и люблю чистой, бескорыстной любовью, она всегда будет со мной, но уже, увы, как воспоминание".

Ппобедитель акции получит право побывать в редакции "Бийского рабочего" и стать героем сюжета программы "Будни" на ТВ-КОМ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров