Сегодня в Барнауле республиканцы устраивают пикет «верности и любви» и собираются «валентинить» всех студентов

14 февраля 2007, 08:14, ИА Амител

Сегодня, 14 февраля, Алтайское отделение Республиканской партии России организует акцию "Барнаул- территория любви!", в ходе которой ее представители намерены "валентинить" студентов Алтайского государственного университета и других крупнейших вузов Барнаула.

Инициаторы акции подчеркивают, что основная ее цель – "содействие решению демографической проблемы края, а также воспитание любви и уважения к противоположному полу и родному городу".

К Дню всех влюбленных республиканцы приготовили 1000 поздравительных "валентинок" и планируют провести в городе необычный пикет, посвященный празднику "верности и любви"

По окончанию акции в 17-00 студенты барнаульских ВУЗов будут приглашены на дискотеку под открытым небом в парке "Изумрудный". Парк приготовил программу под романтическим названием "Изумрудный - парк для влюбленных!".

Находящийся на территории парка, Барнаульский планетарий приглашает желающих "погадать" на звездах, а все остальные могут насладиться парным катанием на коньках и поучаствовать в конкурсе на "Самый нежный поцелуй!", - информирует пресс-служба АКО РПР.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров