В День Святого Валентина алтайские республиканцы будут "валентинить" студентов, а «Справедливая Россия» -дарить барнаульцам огромное сердце

14 февраля 2007, 08:54, ИА Амител

Сегодня, 14 февраля, с 15 до 17 часов в барнаульском Парке "Изумрудный" на "Аллее любви" будет проходить акция "Любите, друг друга!", в ходе которой здесь будет установлено огромное сердце, где каждый сможет оставить свое признание любимому человеку, - сообщает пресс-служба АРО ПП "Справедливая Россия".

Немногие знают, что в парке "Изумрудный" существует "Аллея любви", хотя ее открытие состоялось еще в июле 2005 года. Сейчас аллея стала традиционным местом для прогулок жителей близлежащих парку "Изумрудный" улиц. Однако жители других районов г. Барнаул не знают, что в городе существует такое место, где влюбленные пары могут сказать друг другу теплые и нежные слова.

"Наша задача - не только установить символ любви на аллеи, но и рассказать горожанам о существовании такого романтичного места. Также от лица партии мы хотим поздравить всех влюбленных с Днем Святого Валентина! - сообщил член Бюро Совета АРО ПП "Справедливая Россия" и депутат Алтайского Краевого Совета народных депутатов Дмитрий Макаров.

Также сегодня в парке состоится праздничная программа для влюбленных пар: увлекательные конкурсы и выбор "Самой влюбленной пары". Кроме того все участники праздника получат сувениры и подарки.

Напомним, алтайские республиканцы сегодня заявили, что будут "валентинить" студентов барнаульских вузов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров