Выставка для абитуриентов "Мир профессий" отправляется "в путешествие" по городам и районам Алтайского края

14 февраля 2007, 14:52, ИА Амител

Управление Государственной службы занятости Алтайского края совместно с Управлением Алтайского края по образованию и делам молодежи, Алтайским краевым центром профессиональной ориентации молодежи и психологической поддержки населения, учреждениями профессионального образования всех уровней и органами местного самоуправления начинает весенний цикл выставок "Мир профессий".

Как сообщают в пресс-центре Управления государственной службы занятости населения Алтайского края, на них будущие абитуриенты, не выезжая из своих районов и городов, знакомятся с вузами, техникумами, училищами, лицеями и колледжами края, условиями сдачи экзаменов, пройдут психологические тестирования, которые помогут точнее определиться с выбором будущей профессии.

Первая выставка состоится уже 28 февраля в Новоалтайске. В марте "Мир профессий" будут принимать города Рубцовск, Барнаул, Бийск, Поспелихинский и Залесовкий районы. В апреле определиться с выбором смогут старшеклассники Ярового, Славгорода, Змеиногорска, Шелаболихинского, Павловского и других районов. Вместе с хозяевами выставки участие в ней будут принимать и выпускники близлежащих районов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров