Крупный алтайский агрохолдинг ОАО "Пава" начинает торговать сахаром

15 февраля 2007, 08:56, ИА Амител

Барнаульский агрохолдинг ОАО "Пава" доопределил свою приоритетную торговую линейку. Теперь в нее, кроме производимой предприятиями холдинга муки, крекеров и комбикормов, вошел и сахар, - сообщает "ПолитСибРу" со ссылкой на РИА "Сибирь".

Как пояснили в департаменте рекламы и PR ОАО "Павы", основным каналом товародвижения к потребителям станет дистрибьюторская сеть "Пава Рос", оптовые торговые склады которой сейчас действуют в большинстве регионов России.

Как отметил генеральный директор холдинга Андрей Ананьин, сахар всегда был и будет товаром постоянного спроса часто сопутствующим муке. Таким образом, здесь будет работать и старая клиентская база.

В то же время компания продолжит наращивать продажи крекеров, которые рассматриваются как наиболее перспективное и рентабельное направление развития.

Выделение отдельного направления по продаже кормосмесей позволяет создать команду, которая будет заниматься продажами данного вида продукции и работать не только с теми клиентами, кто занимается продажей кормосмесей, а также с птицефабриками, крупными свинокомплексами и другими крупными конечными потребителями. В этом случае возможно изготовление продукции по спецзаказу и быстро реагировать на изменение спроса.

Об объемах производства и торговли по "старым" направлениям, а также результатах работы холдинга за минувший год департамент рекламы и PR ОАО "Павы" не сообщает.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров