В Барнауле за минувшие стуки зарегистрирован 1 пожар, пострадавших нет (сводка)

15 февраля 2007, 10:40, ИА Амител

За минувшие сутки, 14 февраля, в Алтайском крае произошло – 10 пожаров, один из них в Барнауле. Основные причины пожаров – несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и электронагревательных приборов.

Так, 14 февраля, в Косихинском районе, с. Малахово произошел пожар в одноэтажном деревянном трехквартирном жилом доме. Расстояние до ближайшей пожарной части 29 км. На момент прибытия первого подразделения (01:15) открытым огнем горел дом. В результате пожара строение полностью уничтожено. Площадь пожара 200 кв.м. Ущерб 270000 рублей. Объект не застрахован. Как сообщают в ГУ МЧС России по Алтайскому краю, предварительная причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

В г.Рубцовск, по ул. Сенная загорелся одноэтажный деревянный жилой дом. На момент прибытия первого подразделения (10:06) открытым огнем горели крыша и веранда дома. Площадь пожара 80 кв.м. Предварительная причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

А в г.Новоалтайске, ул. Чкалова загорелся одноэтажный деревянный жилой дом. На момент прибытия первого подразделения (02:54) открытым огнем горели крыша и веранда дома. Площадь пожара 55 кв.м. Ущерб 80000 рублей. Объект не застрахован.

Предварительная причина пожара – несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров