Судебным приставам пришлось «изъять» троих детей у нерадивой матери (Барнаул)

15 февраля 2007, 15:08, ИА Амител

Сегодня в пресс-группе Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю корреспонденту ИА "Амител" рассказали подробности истории с лишением родительских прав 25-летней жительницы Барнаула.

В 25 лет молодая мамаша (гражданка Антипова) полностью отказалась от родных детей – Виктора, Константина и Виктории. На карту было поставлено устраивание своей личной жизни, а не малюток. Квартира превратилась в притон для многочисленных собутыльников и сожителей. Пьяные оргии, разврат и дебош – все происходило на глазах у деток.

Пристав - Вера Чуднова - совместно с представителями социальной службы, явились в "нехорошую квартиру" по исполнительному листу о лишении родительских прав и передаче несовершеннолетних детей органу опеки и попечительства администрации Железнодорожного района.

"Постучали, - мужчина с наколками открыл дверь, в квартире царила полная антисанитария, пустые бутылки и тараканы на кухонном столе – эта страшная картина сразу бросилась в глаза. А ребятишки с удивлением посматривали, то на чужих теть, то на свою "родную мамашу", которая впервые, за несколько недель, помыла и одела ребятишек. И, ссылаясь на свою материальную и физическую беспомощность, расписалась в акте о передаче детей".

Сейчас дети пройдут полное обследование в детской больнице, а потом орган опеки и попечительства администрации Железнодорожного района распределит детей по детским домам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров