Спикер Алтайского парламента Александр Назарчук: "Подвиги российского воинства навечно вписаны в историю нашего государства"

23 февраля 2007, 07:09, ИА Амител

Председатель Алтайского краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук накануне праздника - Дня защитников Отечества - поздравил жителей Алтайского края.

В его обращении говорится:

"Сегодня наша страна в очередной раз отмечает День защитника Отечества. Этот праздник – признание великих заслуг российского воинства перед государством, дань глубокого уважения к людям ратного труда, как ветеранам, так и молодым.

Подвиги российского воинства навечно вписаны в историю нашего государства.

Мы с благодарностью вспоминаем всех, кто не пожалел своей жизни за освобождение Родины от захватчиков, признательны молодым, приумножающим славные традиции российского воинства, верой и правдой служащим Отечеству.

Нынешний профессиональный праздник наши воины и ветераны былых сражений встречают с обоснованным оптимизмом, связанным с положительными тенденциями в военном строительстве и решении социальных проблем военнослужащих. И это отрадно, потому, что на их плечах лежит ответственность за мир и покой в родном доме, целостность и нерушимость нашей страны.

От имени краевого Совета народных депутатов сердечно поздравляю с праздником убеленных сединами ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, сегодняшних офицеров и рядовых, будущих защитников Отечества – всех, кто готов в трудную минуту встать на защиту рубежей России.

Мира и добра вам и вашим семьям, счастья и благополучия, здоровья и успехов в службе и труде на благо родной Отчизны!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров