Начальник ГУВД края провел прием граждан в Бийске и Бийском районе

16 февраля 2007, 14:41, ИА Амител

Руководство ГУВД по Алтайскому краю возобновило прием граждан по личным вопросам с выездом в города и районы края.

В соответствии с утвержденным графиком накануне, 15 февраля, начальник ГУВД генерал-майор милиции Александр Олдак провел прием граждан в Бийске и Бийском районе.

Со своими вопросами, проблемами, жалобами, связанными с работой милиции, к руководителю Главка обратилось более 30 человек.

Характер вопросов был весьма разнообразным: жалобы на волокиту при расследовании уголовных дел, проблемы с беспокойными соседями, просьбы устроиться или восстановиться на службу в органы внутренних дел и так далее. По всем обращениям начальник ГУВД Александр Олдак назначил проведение проверок, о результатах которых в ближайшее время сообщат заявителям.

В этот же день 15 февраля заместитель начальника – начальник штаба ГУВД по Алтайскому краю полковник милиции Александр Лаас провел личный прием граждан в ОВД г. Горняк Локтевского района.

Уже на следующей неделе 21-22 февраля руководители аппарата ГУВД по Алтайскому краю проведут личный прием граждан в г.г. Рубцовске, Алейске, Славгороде, Змеиногорске и Заринске, а также в Родинском районе. Прием будет проходить в городских и районных отделах внутренних дел с 14-00 до 18-00 часов, - сообщают в пресс-службе ГУВД края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров