Администрация Алтайского края и Фонд "Юные дарования" договорились о сотрудничестве

19 февраля 2007, 09:50, ИА Амител

Фонд Алексея Смертина "Юные дарования" и администрация Алтайского края подписали соглашение о партнерстве в сфере физической культуры и спорта. Его цель - совместными усилиями создать благоприятные условия для решения администрацией и социально активными представителями малого и среднего бизнеса совместных задач по развитию физкультуры и спорта на Алтае, - сообщает официальный сайт Алексея Смертина.

Соглашением предусмотрено, что фонд "Юные дарования" берет на себя обязательства по дальнейшему развитию физкультуры и спорта на Алтае, инвестирует средства в развитие приоритетных направлений физкультуры и спорта, взаимодействует с администрацией края по решению различных социальных программ, а также делегирует представителей общественности края в общероссийскую общественную организацию "Российский футбольный союз".

В свою очередь краевая администрация способствует решению задач, предусмотренных соглашением, информирует фонд о принятых федеральных и региональных программах и мероприятиях в сфере физкультуры и спорта.

Со стороны администрации Алтайского края соглашение подписал вице-губернатор Николай Черепанов, со стороны фонда "Юные дарования" - его президент Евгений Борисов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров