За минувшие сутки в Алтайском крае на пожарах погибли двое мужчин (сводка ГУ МЧС РФ)

19 февраля 2007, 12:46, ИА Амител

За минувшие сутки, 18 февраля, в Алтайском крае зарегистрировано пожаров – 13, из них в Барнауле – 3, на пожарах погибли – 2 человека.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю, в Заринск ул. 25 Партсъезда 44, загорелась одна из квартир 9-ти этажного панельного жилого дома. На момент прибытия первого подразделения в окнах 8-го этажа открытый огонь. Выгорели 2 комнаты, повреждены мебель и теле-видео аппаратура. Площадь пожара 50 кв.м. Спасено 8 человек. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Ущерб 120000 рублей.

А в Шелаболихинском pайоне с. Шелаболиха, ул. Партизанская, загорелся одноэтажный деревянный жилой дом. На момент прибытия первого подразделения (07:53) слабое задымление в доме. Поврежден пол на площади 1 кв.м. От отравления продуктами горения погиб мужчина, 1950 г. рождения, безработный. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

Сегодня, 19 февраля, в Тальменском pайоне р.п. Тальменка, ул. Советская, загорелся одноэтажный деревянный жилой дом. На момент прибытия первого подразделения (00:52) строение горело открытым огнем. Уничтожена кровля, повреждены стены строения. Площадь пожара 30 кв.м. От отравления продуктами горения погиб мужчина, 1950 г. рождения, безработный. Причина пожара - неосторожность при курении. Ущерб 5000 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров