В 2007 году аттестацию рабочих мест прошли 530 организаций

20 февраля 2007, 06:25, ИА Амител

Сегодня, 20 февраля, состоится пресс-конференция председателя комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда администрации Барнаула Александра Рождественского. На пресс-конференции будут рассматриваться вопросы аттестации рабочих мест на промышленных предприятиях города, - сообщает пресс-центр городской администрации.

На сегодняшний день аттестацию провели более 530 организаций Барнаула, в 2006 году аттестация состоялась на рабочих метах, где трудится более 13100 работников. На аттестованных рабочих местах трудится около 31% от числа работников, занятых в экономике города.

В текущем году работа по аттестации будет активизирована, - подчеркивает пресс-центр администрации Барнаула. С этой целью комитетом по промышленности, предпринимательству и вопросам труда разработан "План проведения организационных мероприятий администрации города и предприятий Барнаула по аттестации рабочих мест в 2007 году". Предполагается, что проводимые мероприятия позволят завершить аттестацию рабочих мест в 650 организациях города, в целом охват работников к концу 2007 года, работающих на аттестованных рабочих местах, составит более 50 %.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров