В Барнауле подростки избили и ограбили прохожего, который не дал им сигарету

19 февраля 2007, 18:57, ИА Амител

Накануне, 18 февраля, в начале второго ночи житель Барнаула возвращался домой. В районе ул. К. Маркса к нему подошли пятеро подростков и попросили закурить, но мужчина отказал. Молодым людям этого оказалось достаточно для того, чтобы начать драку. Как сообщают в краевом ГУВД, они стали избивать мужчину, не желавшего поделиться с ними сигареткой. При этом они сняли с избитого прохожего обручальное кольцо и забрали у потерпевшего деньги в сумме шестисот рублей.

Придя домой, мужчина позвонил по телефону в милицию и сообщил обо всех подробностях происшествия. Информация о совершении уличного грабежа была передана всем патрульным нарядам милиции Октябрьского района Барнаула. Часом позже в 2-45 на проспекте Сибирском сотрудники отдела вневедомственной охраны при ОВД Октябрьского района заметили группу молодых людей, подходивших по приметам под описание ориентировки.

Все подростки (1990, 1990, 1990, 1990, 1988 г.р.) были задержаны и доставлены в отдел внутренних дел, где их и опознал потерпевший. В ходе личного досмотра подозреваемых была изъята часть похищенных вещей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров