В Верх-Обском прошли спортивные соревнования в память о Михаиле Евдокимове

20 февраля 2007, 12:35, ИА Амител

Спортивные соревнования, посвященные памяти Михаила Евдокимова, прошли в минувшие выходные, 17 и 18 февраля, в его родном селе Верх-Обское.

Как сообщает официальный сайт Михаила Евдокимова, поболеть за верх-обчан на соревнования из Барнаула приехала супруга народного губернатора Галина Евдокимова. Вместе с ней зимнюю спартакиаду в Верх-Обском открыли депутат Государственной Думы Николай Харитонов, директор Верхнеобской средней школы Владимир Ларионов и представители Межрегионального общественного фонда имени Евдокимова.

В соревнованиях приняли участие 6 футбольных (юноши 1993 – 1994 г.г. рождения) и 8 волейбольных (девушки 1990 - 1991 г.г. рождения) команд. В футболе второе место досталось команде села Смоленское, третье и первое — юным спортсменам Верх-Обского.

Лучшими в волейболе на соревнованиях стали девушки из Белокурихи (третье место), команда Верх-Обского (второе место) и команда села Шульгинка (первое место). В воскресенье, 18 февраля, всем командам-победительницам Николай Харитонов от имени Фонда Евдокимова вручил по 1 тыс. рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров