В Барнауле состоялся концерт известного писателя Михаила Жванецкого (фото)

20 февраля 2007, 12:54, ИА Амител

Накануне, 19 февраля, в барнаульском КРК Мир состоялся концерт известного писателя-сатирика Михаила Жванецкого. Новая концертная программа "Для Своих", собрала как новые рассказы писателя, так уже известные произведения. Организаторами мероприятия выступили радиостанция "Юмор FM" в Барнауле и продюсерский центр "Для Себя".

Концерт продлился больше двух часов. Монологи и рассказы плавно перетекали в короткие зарисовки. Зрители овациями встречали каждый рассказ писателя. В свою очередь, Жванецкий подзадоривал публику, общался с залом, принимал записки зрителей, рассказывал забавные случаи из жизни.

К концу выступления артист совершенно не выглядел уставшим, казалось, он сам получил невероятный заряд позитивных эмоций от общения с залом, - сообщил PR - менеджер Радиогруппы FM-Продакшн Илья Шаповалов. По его мнению, прелесть рассказов Жванецкого в том, что каждый в них видит себя или окружающих. "Оказывается, что на первый взгляд простые, жизненные вещи, которые происходят с нами ежедневно, могут быть смешными, стоит только посмотреть на них под другим углом", - подчеркнул он.

После концерта состоялась традиционная пресс-конференция для журналистов.

Как отметил сам писатель, его очень радует, что на его концерты стало приходить все больше молодежи, что говорит о ее зрелости и готовности воспринимать серьезные вещи, о которых Михаил Михайлович говорит в своем творчестве.

Михаил Жванецкий очень тепло отзывался о Барнауле и его жителях, восхищался красотами Белокурихи, где ему удалось отдохнуть накануне, и пообещал, чаще радовать нас своими выступлениями.

Фото: Александра Дверникова

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров