Начальник ГУ МЧС по Алтайскому краю ответит на вопросы жителей Бийска

20 февраля 2007, 13:24, ИА Амител

20 – 21 февраля состоится рабочая поездка начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю генерал-майора Владимира Белоусова в г.Бийск .

В плане работы 20 февраля встреча с главой городской администрации Анатолием Мосиевским. С 16 до 17 часов состоится час "прямого провода" в газете "Бийские ведомости", во время которого генерал-майор Белоусов ответит на вопросы горожан.

В 18 часов в городском Дворце культуры состоится благотворительный концерт оркестра ГУ МЧС РФ по АК, посвященный Дню защитника Отечества.

Завтра, 21 февраля, работа начальника Главного управления будет проходить совместно с руководством администрации города. Планируется посещение подразделения МЧС на территории города, в том числе спасательной станции, поста ГИМС, пожарно-спасательных частей.

В 12 часов в зале городской состоится пресс-конференция для городских и районных СМИ.

Во второй половине дня, после работы в Управлении по делам ГОиЧС г.Бийска, в 17:30 в городском Дворце культуры состоится традиционная встреча начальника ГУ с населением. Все желающие могут задать вопросы генералу, касающиеся деятельности структур МЧС в Алтайском крае, выразить просьбы в устном и письменном виде. По окончании встречи ветераны и жители города могут остаться на совместный концерт оркестра ГУ МЧС РФ по АК и хора регентской школы при Барнаульской Православной Духовной семинарии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров