В Алтайском крае определены победители конкурса «Бизнес-пресса»

22 февраля 2007, 14:51, ИА Амител

В администрации Алтайского края определили победителей краевого конкурса "Бизнес-пресса". Как сообщает пресс-служба краевой администрации, на ежегодном конкурсе рассматривались проекты краевых СМИ, предусматривающие организацию рубрик или передач о "предпринимательстве края в лицах", сотрудничестве бизнеса и власти.

По его итогам принято решение о выделении гранта газете "Комсомольская правда" на Алтае" и двух - ГТРК "Алтай". Размер каждого составляет 45 тыс. рублей, - сообщили в управлении края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, выступившем организатором конкурса.

Краевое радио предложило проект "Предпринимательство края в лицах" - через освещение деятельности конкретных предпринимателей творческая группа службы радиовещания расскажет о сфере малого бизнеса региона. Служба информационных программ краевого телевидения намерена выпустить серию видеосюжетов, отражающих сотрудничество предпринимательского сообщества края и органов власти.

Газета "Комсомольская правда" на Алтае" своим проектом "Люди дела" предполагает не только системно освещать деятельность предпринимателей, но и создать на страницах газеты информационную площадку для позиционирования отдельных направлений экономики региона, которые могут быть интересны для потенциальных инвесторов.

Конкурс проектов, по словам начальника управления Вадима Кузнецова, утвержден для продолжения работы по пропаганде предпринимательства, совершенствованию системы сотрудничества органов власти, прессы и малого бизнеса.

Награждение победителей конкурса состоится 27 февраля в 11.00 часов в Центре поддержки предпринимательства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров