В БЮИ провели «конкурс настоящих мужчин» (фото)

25 февраля 2007, 16:21, ИА Амител

Сегодня в Барнаульском юридическом институте подвели итоги состоявшегося накануне конкурса "А, ну-ка, парни!". Он был посвящен 50-летию учебного заведения, и празднику Дня Защитника Отечества.

Представители мужской половины института боролись за звание самых ловких, выносливых и эрудированных. Конкурсная программа состояла из " "визитной карточки", а также исторического, силового и кулинарного конкурсов.

Как сообщила пресс-служба БЮИ, команда 4-го курса уже в "визитке" показала себя фаворитом соревнований и главным претендентом на победу. Ребята исполнили песню собственного сочинения.

Далее "защитникам" предстояло, надев противогаз, поднимать пудовую гирю наибольшее количество раз. Не все из участников выдержали это испытание, а отличился курсант 4-го курса Артем Степанов. Его результат 50 повторений.

В соревновании на меткость конкурсанты выступили в роли доброго разбойника Робин-Гуда, который, как известно, славился своим умением стрелять, но вместо стрел и лука ведущий вручил участникам дротики "Дартс".

Кулинарное испытание мужчины прошли с честью. "Не даром ведь ходим в наряд по столовой", – комментировали ловкость обращения ножом ребята.

В следующем конкурсе участники продемонстрировали умение укрощать такой предмет мужского гардероба, как галстук. Тут, надо отметить, все конкурсанты выглядели достойно.

Исторический конкурс включал в себя вопросы по истории родного края, города и вуза.

Бурю эмоций у зрительного зала и улыбки жюри вызвал танцевальный конкурс. Участникам предлагалось провальсировать по сцене под звуки Ламбады.

По итогам конкурсов жюри определило победителей. Все участники получили сладкие призы и грамоты. А зрители хорошее настроение массу положительных эмоций.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров