Туристы из Алтайского края не отказываются от путевок в Таиланд в связи с убийством девушек из Кемерова(фото)

26 февраля 2007, 13:33, ИА Амител

Жители Алтайского края не отказываются от запланированных туров в Таиланд в связи с трагедией, произошедшей на одном из пляжей Паттайи ночью, 24 февраля, где были застреляны две туристки из Кемерова.

 Как удалось выяснить корреспонденту ИА REGNUM-Алтай в крупных туристических агентствах ("Система", "Возрождение-тревел", "Плот"), отказов к ним пока не поступало. И вообще об этом происшествии клиенты не спрашивают, интересуются больше погодными условиями.

Как уже сообщалось, тела двух девушек - Татьяны Цимфер и Любви Свирковой были обнаружены утром 24 февраля на пляже Чомтьен (Таиланд). Девушки приехали на отдых 16 февраля в составе группы, и должны были выехать в Россию уже 3 марта.

Из подробностей преступления известно немного: тела застрелянных были обнаружены на пляже около 7 часов утра. Представитель полиции сказал, что он был потрясен преступлением без видимого мотива, и хочет довести это уголовное дело до конца: оно очень серьезное и может нанести ущерб туризму.

Как считают в туристических агентствах Алтайского края, конкретно этот участок пляжа, на котором произошли страшные убийства, всегда был небезопасен. Пляжная полоса тянется 14 км и в целом не закреплена за одним отелем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров