В ЗАО «Зап-СибТранстелеком» произошли кадровые изменения

27 февраля 2007, 11:34, ИА Амител

Среди топ-менеджеров ЗАО "Зап-СибТранстелеком", регионального предприятия ЗАО "Компания ТрансТелеКом" произошли кадровые перестановки. Коммерческий директор Зап-СибТранстелекома Андрей Колесник освобожден от занимаемой должности в связи с переходом в ЗАО "Самара-Транстелеком".

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе компании, Андрей Колесник назначен генеральным директором Самара-Транстелеком и вице-президентом Компании ТрансТелеКом по развитию региональных проектов на территории Самарской, Пензенской, Ульяновской областей, а также республик Башкортостан и Мордовия.

Решением генерального директора Зап-СибТранстелеком исполняющим обязанности коммерческого директора назначен Александр Перепелица, ранее занимавший должность директора по маркетингу.

По словам генерального директора Зап-СибТранстелекома Александра Соловьева, "Перевод Андрея Колесника не повлияет на стратегию развития услуг и ценовую политику компании. Планы Зап-СибТранстелекома относительно активизации работы на рынке среднего и малого бизнеса остаются в силе", - подчеркнул исполняющий обязанности коммерческого директора Александр Перепелица.

Справка:

ЗАО "Зап-СибТранстелеком"

Компания - ЗАО "Зап-СибТранстелеком" является региональным представителем ЗАО "Компания ТрансТелеКом" по Западно-Сибирскому региону. Зап-СибТранстелеком предоставляет услуги передачи данных, доступа в Интернет, телефонной связи, а также услуги по предоставлению каналов фиксированной связи на территории Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края. Общая протяженность сегмента сети в зоне ответственности "Зап-СибТранстелеком" оставляет более 4 000 км.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров