В Аргентине выпустили нижнее белье с карманами для денег

27 февраля 2007, 18:01, ИА Амител

Куда можно спрятать деньги, чтобы они не достались грабителю или чтобы их просто не потерять? Вряд ли кого-то в России можно удивить таким дедовским способом, как пришивание карманов к нижнему белью. Однако для аргентинцев такой способ, по всей видимости, в новинку, - сообщает ИТАР-ТАСС.

Идея создания белья со специальными карманами принадлежит известному аргентинскому производителю нижнего белья. Алисия Фур решила начать производство мужских и женских трусов, а также бюстгальтеров с кармашками на молнии или липучке, куда можно спрятать деньги или же кредитную карточку. Вниманию покупателей будут предложены самые разные модели и ткани: шелковое, хлопчатобумажное, гладкое или с кружевами нижнее белье. "Основная задача новой коллекции, - считает дизайнер, - заключается в том, чтобы независимо от того, что на тебе надето: джинсы или легкие летние брючки, никто бы не видел, где у тебя спрятаны деньги".

Новое белье с секретом поступит в продажу уже в первой половине марта и будет стоить от 5 до 7 долларов. Сама же Алисия Фур планирует, что вскоре она сможет экспортировать трусики с карманами для денег в другие страны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров