Депутаты и чиновники Алтайского края будут дискутировать на тему реализации нацпроекта «Доступное и комфортное жилье»

28 февраля 2007, 07:39, ИА Амител

"Круглый стол", посвященный ходу реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России" и организованный комитетом краевого Совета народных депутатов по экономической политике, промышленности, предпринимательству и собственности и фракцией "Единая Россия", состоится сегодня, 28 февраля, в пос. Солнечный Алтайского края.

Депутаты и участники "круглого стола" в ходе обсуждений планируют затронуть те проблемы, которые необходимо решить, в частности, на Алтае, чтобы максимальное количество нуждающихся жителей края смогли стать участниками проекта и приобрести, либо построить себе жилье. Отдельно и очень подробно будет обсуждаться вопрос строительства малоэтажного жилья.

Помимо руководителей комитетов и фракций Алтайского крайсовета в работе "круглого стола" примут участие заместители главы администрации края, начальники соответствующих управлений администрации края, уполномоченный по правам человека в Алтайском крае, депутаты Государственной Думы, главы администраций некоторых городов и районов края, представители хозяйствующих субьектов в области производства строительных материалов, жилищного строительства, ипотечного кредитования.

По итогам обсуждения вопросов на "круглом столе" будут приняты соответствующие рекомендации, - сообщает пресс-служба АКСНД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров