Участник шоу «Минута славы» из Бийска раскрыл секрет своего успеха

28 февраля 2007, 11:08, ИА Амител

Совсем недавно Бийчанин Денис Куринин вернулся из Москвы, где участвовал в одном из этапов конкурса первого канала "Минута Славы". Он заклинатель змей, вместе со своей питомицей коброй Жоржеттой прошел кастинг и поехал покорять столицу, в итоге стал участником полуфинала. Подробности сообщают журналисты ТРК "РИФ".

Вообще Денис работает кузнецом, но увлекается змеями и другими экзотическими животными. Так вместе с коброй у него живет скорпион. Что касается Жоржетты, то она появилась у Дениса 2 года назад. Кобра змея очень опасная, и, как известно дрессировке не поддается, поэтому Денис всегда начеку. Но несмотря ни на что герой репортажа ТРК "РИФ" считает кобру самой благородной из змей. Объясняя это тем, что прежде чем укусить она предупреждает.

Жоржетта живет в специальном закрытом террариуме. Как выяснилось, в еде кобра не прихотлива, может питаться 1 раз в месяц, при этом очень любит купаться. У нее есть небольшой бассейн в террариуме, а иногда хозяин позволяет ей поплавать в ванне. Жоржетта ведет активную творческую деятельность, выступает с хозяином на представлениях, например, когда жена Дениса Ольга участвовала в конкурсе "Мисс Бийчанка", кобра была задействована в номере.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров