В первый день весны алтайское отделение «Справедливой России» устраивает праздник для пожилых людей

28 февраля 2007, 15:18, ИА Амител

В четверг, 1 марта, в Центральном Доме-интернате для престарелых и инвалидов Алтайского края алтайское отделение партии "Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь" организует праздник для пожилых людей, посвященный первому дню весны.

Активисты партии в русских народных костюмах подарят старшему поколению открытки, сделанные детьми из детских садов г. Барнаула. Также коллектив ансамбля "Играй гармонь" устроит для пожилых людей небольшой концерт с песнями и танцами.

В завершении мероприятия всех ждет чаепитие, - подчеркивает пресс-служба регионального отделения партии.

"Одним из наших приоритетных направлений является забота о старшем поколении. Мы хотим им подарить несколько тёплых минут общения с молодежью. Уверен, что бабушки и дедушки будут рады получить поздравление от детей из детских садов Барнаула, в виде самодельных открыток с "Днем Весны". Ведь главное для наших родителей – это забота и внимание, и не только в день пожилого человека", - отметил член Бюро Совета АРО ПП "Справедливая Россия" и руководитель депутатской группы "Справедливая Россия" Алтайского крайсовета Дмитрий Макаров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров