Барнаульские милиционеры раскрыли преступление, о котором потерпевшая даже не успела сообщить

01 марта 2007, 11:24, ИА Амител

Во вторник, 27 февраля, милиционеры отдела вневедомственной охраны при ОВД по Октябрьскому району Барнаула задержали подозреваемого в совершении уличного грабежа. Около 17 часов экипаж ОВО патрулировал дворы домов по проспекту Комсомольскому, когда в поле зрения милиционеров попал молодой человек (1987 г.р.), "потрошивший" дамскую сумочку.

Подозреваемый не смог пояснить сотрудникам вневедомственной охраны где он взял сумочку, поэтому был задержан и доставлен в дежурную часть ОВД Октябрьского района для проведения разбирательств. При досмотре, милиционеры обнаружили в изъятой сумочке личные вещи и документы предполагаемой владелицы.

Потерпевшей оказалась сотрудница одного из мед.учреждений Барнаула. Как выяснилось, сумочка была похищена из служебного кабинета примерно в 16-30 ч. и женщина даже не успела обратиться в правоохранительные органы с заявлением о краже.

К настоящему времени задержанный уже дал признательные показания, решается вопрос о возбуждении уголовного дела - сообщает пресс-слежба УВО при ГУВД Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров