Сегодня в Барнауле будут обсуждать создание системы кадастра объектов недвижимости

02 марта 2007, 06:22, ИА Амител

Сегодня, 2 марта, в актовом зале барнаульского производственного объединения "АНИТИМ" состоится совещание, на котором планируется подвести итоги работы ФГУ "Кадастровая палата" по Алтайскому краю за 2006 г. и определить задачи по созданию системы кадастра объектов недвижимости в 2007 г.

В работе совещания примут участие: заместитель главы администрации края Борис Неудахин, начальник Главного управления сельского хозяйства Алтайского края Иван Лоор, председатель комитета по аграрной политике и природопользованию краевого Совета народных депутатов Николай Золотухин, руководитель Управления Роснедвижимости по Алтайскому краю Геннадий Браун, руководство и сотрудники ФГУ "Кадастровая палата" по Алтайскому краю, начальники территориальных отделов Управления Роснедвижимости по Алтайскому краю и др.

Помимо доведения итогов и определения задач на совещании планируется обсудить ход выполнения подпрограммы "Создание системы кадастра недвижимости (2006–2011 годы)" федеральной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002–2007 годы)".

В рамках совещания будут организованы и презентации двух технологий работы: кадастровый учет земельных участков и автоматизированная информационная система государственного кадастра недвижимости. Кроме того, программой мероприятий предусмотрены экскурсии "на производство" - в Барнаульский отдел ФГУ "КП", ул. Карагандинская, 4 и отделы, участвующие в обработке кадастровой информации, ул. Северо-Западная, 2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров