Барнаульские спортсмены вернулись с победой из Белгорода с Кубка России по кикбоксингу

02 марта 2007, 12:28, ИА Амител

В Белгороде завершился Кубок России по кикбоксингу. Около 500 спортсменов из 24 городов приняли участие в соревнованиях.

Как сообщают в крайспорткомитете, барнаульские спортсмены вернулись с победами и кубками! Студент Барнаульского Педагогического Университета Влас Агафонов в весовой категории 69 кг завоевал кубок за 1-ое место в "лайт-контакте" (в "лайте" оценивается скоростная работа) и серебряным призером он стал в "сэми-контакте" (в "сэми" победитель определяется по количеству контактов-ударов). У женщин в "сэми-контакте" в весе 55 кг победу праздновала Алена Агафонова.

У юниоров в "сэми-контакте" в категории 69 кг золото выиграл Иван Пикалин из краевого училища олимпийского резерва.