Алтайская ТПП готовит делегацию для участия в торгово-экономической миссии Королевства Нидерландов в Сибирь

05 марта 2007, 16:04, ИА Амител

Алтайская торгово-промышленная палата сегодня, 5 марта, приступила к формированию делегации предпринимателей Алтая для поездки в Новосибирск на встречу с представителями предприятий Королевства Нидерландов.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в департаменте партнерских отношений АлтТПП, деловые переговоры с предпринимателями из Королевства Нидерландов состоятся 29 марта в Новосибирске. Состав зарубежной делегации, которую возглавит посол Нидерландов в России г-н Дирксе, будет представлен 13 фирмами различной направленности: услуги по модернизации агропроизводств, в т. ч. экспорт сельхозтехники, оборудование для молочных ферм, тепличных хозяйств; оборудование и ингредиенты для пищевой промышленности; банковская и страховая деятельность; аудит и юридические услуги; машиностроение; услуги по перевозкам и переездам (релокационные) и др.

Заявившая о визите сторона ожидает встречных предложений и от российских предпринимателей, в том числе и Алтайского края, поскольку результат торгово-экономической миссии (ТЭМ) напрямую зависит от предварительных взаимовыгодных предложений.

Департамент партнерских отношений Алтайской ТПП продолжает прием заявок от алтайских предпринимателей для участия в ТЭМ Королевства Нидерландов по тел.: 65-37-52, 65-37-53, 65-37-54.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров