13 марта пройдет интернет-конференция председателя краевого Совета народных депутатов Александра Назарчука

06 марта 2007, 08:04, ИА Амител

13 марта на официальном сайте КСНД пройдет интернет-конференция председателя краевого Совета народных депутатов Александра Назарчука.

Сегодня на сайте крайсовета altsovet.ru начат прием вопросов жителей края на интернет-конференцию.

Александр Назарчук будет отвечать на поступившие в течение десяти дней вопросы 13 марта с 13 до 14 часов, - сообщает пресс-служба Крайсовета.

Это уже второй опыт общения председателя КСНД с жителями края с помощью Интернета. Как уже сообщало ИА "Амител", первая конференция на официальном сайте краевого Совета прошла в декабре 2006 года и вызвала большой интерес посетителей сайта.

Алтайский спикер ответил на все поступившие вопросы. Среди них были и касающиеся социально-экономического развития края и других общественно значимых тем, и личные вопросы. Например, у председателя крайсовета спрашивали, как он любит проводить свободное время, просили помощи в конкретных житейских ситуациях. Одного молодого человека Александр Назарчук пригласил на личный прием, где подробно изучил все обстоятельства дела, дал конкретные поручения профильным комитетам.

Вопросы на официальном сайте краевого Совета народных депутатов можно задавать и сейчас, и непосредственно во время интернет-конференции 13 марта с 13 до 14 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров