В Барнауле задержаны «охотники за призами»

06 марта 2007, 11:41, ИА Амител

3 марта около 19-00 ч. двое молодых людей (1972, 1982 годов рождения) забежали в продуктовый магазин на ул.Георгиева, где проходила рекламная акция одной из крупных пивоварных компаний города, и открыто похитили комплект подарков предназначенных для участников акции. Из торгового зала злоумышленники скрылись также молниеносно, как и появились там.

Как сообщают в Управлении вневедомственной охраны при ГУВД Алтайского края, никто из персонала торговой точки не сумел задержать "охотников за призами", однако, продавцы успели воспользоваться кнопкой экстренного вызова милиции которой было оборудовано заведение. После этого сразу к магазину подъехал экипаж вневедомственной охраны. Милиционеры увидели, как двое выбежавших из торгового заведения молодых людей попытались скрыться на автомобиле такси. Именно поэтому служебный автомобиль вневедомственной охраны перекрыл автомобилю с шашечками выезд с парковки, пассажиры были задержаны, практически не отходя от кассы.

Сотрудники PR-акции пострадавшие от действий злоумышленников без особого труда опознали нападавших. Похищенные вещи были изъяты, для проведения разбирательства подозреваемых доставили в дежурную часть ОВД Индустриального района Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров