Алексей Смертин с друзьями приедет в Барнаул 10 марта

06 марта 2007, 17:31, ИА Амител

10 марта известный барнаульский футболист Алексей Смертин приедет в родной город вместе со своими друзьями - генеральным директором телеканал "Спорт" Василием Кикнадзе и известным телеведущим Дмитрием Губерниевым.

Как сообщает официальный сайт футболиста, в эти дни у "Фулхэма", где сейчас играет футболист, наступил небольшой перерыв. Также сообщается, что для такой официальной поездки есть два повода.

Во-первых, 10 марта в спорткомплексе "Обь" состоится детский футбольный праздник, посвященный юбилейному 500-му клубному матчу Алексея Смертина в карьере. В рамках этого праздника Алексей Смертин проведет мастер-класс для юных футболистов, а также товарищеский матч по футболу между сборной Алексея Смертина (в ее состав войдут друзья и тренеры школы) и командой партии "Единая Россия".

Организаторами этого мероприятия выступили краевое управление по физической культуре и спорту, фонд "Юные дарования" и СДЮШОР по футболу Алексея Смертина.

Второй повод заключается в том, что в начале марта на телеканале "Спорт" появится региональный выпуск новостей из Алтайского края. Ожидается, что первым в эфир с новостным блоком выйдет из барнаульской телестудии как раз ведущий Дмитрий Губерниев. А гендиректор Василий Кикнадзе приедет на Алтай, чтобы обсудить с руководством края дальнейшее развитие телеканала "Спорт".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров