Владимир Колганов: «Быть женственной, успешной в делах, работоспособной и чуткой – большая заслуга женщины»

07 марта 2007, 12:22, ИА Амител

Во Дворце культуры Барнаула начался традиционный праздничный прием главы города Владимира Колганова, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

Как сообщает корреспондент ИА "Амител", находящийся в данный момент на самом торжественном мероприятии, много теплых слов и пожеланий звучит со сцены Дворца в адрес выдающихся женщин Барнаула.

Праздничный прием открыл сам глава города Владимир Колганов:"Мы сегодня очень рады тому, что еще раз можем вам, дорогие наши женщины, сказать много теплых и ласковых слов! Быть одновременно работоспособной и женственной, мужественной и чуткой, и при всем при этом успешной в делах – большая ваша заслуга. Пусть всегда будет тепло в ваших сердцах!"

- Желаем, чтобы рядом с вами был человек способный, как на великие дела, так и на глупости. Оставайтесь всегда такими же красивыми, как сегодня! – присоединился к поздравлениям мэра председатель Барнаульской гордумы Сергей Краснов.

Торжественный прием продолжается. Как уже сообщало ИА "Амител", на встречу с мэром приглашены лучшие представительницы Барнаула. В их числе – почетные граждане города, ветераны ВОВ, руководители общественных организаций, работники учреждений образования, здравоохранения, культуры, муниципальных, торговых и промышленных предприятий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров