Алексей Гордеев поздравил главу крестьянского хозяйства из Алтайского края Елену Ляпневу с Днем 8 марта

07 марта 2007, 13:14, ИА Амител

Сегодня, 7 марта, в адрес главы одного из крестьянских хозяйств Алейского района Алтайского края Елены Ляпневой пришла поздравительная телеграмма от министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева, в которой в частности говорится:

- Уважаемая Елена Андреевна! Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех тружеников АПК региона с Международным женским днем – 8 марта! Пусть этот прекрасный весенний день будет для Вас праздником счастья, домашнего тепла и душевного покоя. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

К поздравлениям министра присоединился начальник Главного управления сельского хозяйства Алтайского края Иван Лоор и коллектив управления.

Хозяйство у Елены Ляпневой солидное – в прошлом году здесь обрабатывалось 2168 гектаров пашни, имеется необходимый набор посевной, почвообрабатывающей и уборочной техники. Елена Андреевна агроном со стажем, а потому большое внимание уделяет современным технологиям возделывания зерновых культур, заботиться о сортообновлении. Как результат, в ее хозяйстве традиционно высокие урожаи. В прошлом году с каждого гектара здесь было намолочено по 16 центнеров зерна. Хозяйство не имеет просроченных долгов перед бюджетами всех уровней.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров