В Алтайском крае разыскивается убийца барнаульского таксиста

07 марта 2007, 14:25, ИА Амител

Алтайские сыщики разыскивают подозреваемого в убийстве барнаульского таксиста. Как сообщает ИД Алтапресс, 21 февраля водитель барнаульского такси "Каскад" Роман Тырышкин последний раз вышел на связь с диспетчером в 17.00.

Спустя два дня таксиста нашли с прострелянной головой в селе Черемном Павловского района Алтайского края. Сейчас поиском убийц(ы) таксиста занимаются сотрудники уголовного розыска ГУВД и прокуратуры Алтайского края. Но на сегодняшний день сыщикам пока не удалось установить лиц, подозреваемых в совершении преступления.

Утром, когда Роман Тырышкин последний раз появился в офисе, он взял путевку и поехал таксовать. В течение всего дня Роман Тырышкин разговаривал с диспетчером всего пару раз.

По словам коллег, скорее всего, в тот день он ездил с "флажками" - так водители такси называют людей, голосующих на обочине дорог. В пять часов вечера диспетчер "Каскада" Нина Янина последний раз говорила с Романом Тырышкиным. Его последний клиент (или клиенты?), скорее всего, были "флажками". Во всяком случае вызов не поступал.

22 февраля директор фирмы дал ориентировку на автомобиль в ГИБДД, диспетчер пыталась дозвониться на мобильный телефон таксиста. Только 23 февраля поступила информация о потерянном человеке и автомобиле.

Таксиста Романа Тырышкина нашли местные жители села Черемного Павловского района. 28-летний водитель сидел за рулем "Волги" с прострелянной головой.

Романа Тырышкина похоронили в Барнауле на Черницком кладбище. Ведется следствие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров